STIFTL - Firmensitz Kronwiedstraße
Google+ aktivieren
 

Kontakt

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5 . D-85088 Vohburg
T: +49 (0)8457 9271-0
F: +49 (0)8457 9271-40
E-Mail: stiftl@stiftl.de

Ansprechpartner

Ansprechpartner der Stiftl & Söhne KG

Gesellschafter und Geschäftsführung

Lorenz Stiftl

Gesellschafter / Geschäftsführer

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
D-85088 Vohburg

Tel.: +49 (0)89 231809-13
Fax: +49 (0)89 2605509

Stefan Stiftl

Prokurist

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
D-85088 Vohburg

Tel.: +49 (0)89 231809-13
Fax: +49 (0)89 2605509

 

Reiner Kohlhuber

Geschäftsführer

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
D-85088 Vohburg

Tel.: +49 (0)8457 9271-29
Fax: +49 (0)8457 9271-19
E-Mail: reiner.kohlhuber@stiftl.de

Essen und Trinken

Karl Benner

Küchendirektor

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
D-85088 Vohburg

Tel.: +49 (0)8457 9271-26
Fax: +49 (0)8457 9271-19
E-Mail: karl.benner@stiftl.de

Carl Hilz

F & B Manager


Stiftl Gastronomie GmbH
Rosenstraße 9
80331 München

Tel.: +49 (0)89 231809-30
E-Mail: carl.hilz@stiftl.de

 

Buchhaltung

Andreas Stiftl

Leiter Buchhaltung / Finanzen

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
D-85088 Vohburg

Tel.: +49 (0)8457 9271-0
Fax: +49 (0)8457 9271-19
E-Mail: buchhaltung@stiftl.de

Silvia Sinzger

Finanzbuchhaltung und Controlling

Stiftl Gastronomie GmbH
Rosenstraße 9
80331 München

Tel.: +49 (0)89 231809-13
Fax: +49 (0)89 2605509
E-Mail: silvia.sinzger@stiftl.de

 

Personal

Monika Schmidt

Leiterin Personalmanagement
Stiftl-Personalbüro

Tel.: +49 (0)89 55234-375
E-Mail: monika.schmidt@stiftl.de

Gerd Bach

Personaldisponent

Stiftl Gastronomie GmbH
Deutsches Theater
Schwanthalerstraße 13
D-80336 München

Tel.: +49 (0)89 55234-372
Fax: +49 (0)89 55234-371
E-Mail: gerd.bach@stiftl.de

Maria Stachl

Personalleitung
Catering, Audi Sportpark


Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
D-85088 Vohburg

Tel.: +49 (0)8457 9271-0
Fax: +49 (0)8457 9271-19

 

Betriebsleiter

Ursula Huber

Betriebsleiterin Stiftl Village

Stiftl & Söhne KG
Restaurant Stiftl Village
Otto-Hahn-Str. 1
D-85055 Ingolstadt

Tel.: +49 (0)841 93166-76
Fax: +49 (0)841 93166-77
E-Mail: village@stiftl.de

Vincenzo Mazza

Betriebsleiter Restaurant Schwan


SCHWAN - Restaurant im Deutschen Theater
Schwanthalerstr. 13
80336 München

Tel.: +49 (0)89 55234-370
Fax: +49 (0)89 55234-371
E-Mail: schwan@stiftl.de

 

Marketing und Event

Andrea Kaliner

Marketing + Presse
Event- und Cateringmanagement
Oktoberfestmanagement

Stiftl & Söhne KG
Ingolstädter Sportpark Gastronomie
Kronwiedstraße 5, 85088 Vohburg

Am Sportpark 1, 85053 Ingolstadt

Tel.: +49 (0)89 268088
Mobil: +49 (0)151 10858947
E-Mail: andrea.kaliner@stiftl.de

Ilka Limbach

Eventmanagement
Social Media

Stiftl Gastronomie GmbH
Rosenstraße 9
D-80331 München

Tel.: +49 (0)89 268088
Fax: +49 (0)89 2605509
E-Mail: ilka.limbach@stiftl.de

Daniela Kuriat

Marketing
Social Media

Stiftl Gastronomie GmbH
Rosenstraße 9
D-80331 München


Mobil: +49 (0)173 3566289
E-Mail: daniela.kuriat@stiftl.de

 

Einkauf und Logistik

Marianne Stiegler

Einkauf / Logistik

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
D-85088 Vohburg

Tel.: +49 (0)8457 9271-0
Fax: +49 (0)8457 9271-19
E-Mail: stiftl@stiftl.de

Zeltbau

Reinhard Pügerl

Veranstaltungen

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
D-85088 Vohburg

Tel.: +49 (0)8457 9271-44
Fax: +49 (0)8457 9271-19
E-Mail: reinhard.puegerl@stiftl.de

 
 
 

 

Weitere Stiftl-Leistungen

Gerne dürfen wir Sie auch auf die weiteren Leistungen und Unternehmensbereiche von Stiftl aufmerksam machen.
Sie erreichen diese unter nachfolgend aufgeführten Links:

© 2012 Stiftl & Söhne KG. Alle Rechte vorbehalten. Realisierung: K-3D Graphic