STIFTL - Firmensitz Kronwiedstraße

Ansprechpartner Stiftl KG

Sollten Sie Fragen haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.

Gesellschafter und Geschäftsführung

Lorenz Stiftl

Gesellschafter / Geschäftsführer

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 89 231809-13
Fax: +49 89 2605509

Stefan Stiftl

Prokurist

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 89 231809-13
Fax: +49 89 2605509

 

Reiner Kohlhuber

Geschäftsführer

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-29
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: reiner.kohlhuber@stiftl.de

Essen und Trinken

Karl Benner

Küchendirektor

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-26
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: karl.benner@stiftl.de

Mirco Clapier

F & B Manager


Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-18
E-Mail: mirco.clapier@stiftl.de

 

Buchhaltung

Silvia Sinzger

Finanzbuchhaltung und Controlling

Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-20
E-Mail: silvia.sinzger@stiftl.de

Lohnbuchhaltung

Claudia Fürmann

Lohnbuchhaltung


Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

E-Mail: claudia.fuermann@stiftl.de

 

Personal

Markus Stecher

Leitung

Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-12
E-Mail: markus.stecher@stiftl.de

Susanne Heisel

Sachbearbeitung

Firma Stiftl
Augustin-Rösch-Straße 23
80935 München

Tel.: +49 89 3509666-13
E-Mail: mitarbeiter@stiftl.de
E-Mail: susanne.heisel@stiftl.de

Christine Baumgärtner

Disponentin Grünwalder Stadion

Stiftl Gastronomie GmbH
Grünwalder Stadion
Grünwalder Str. 2-4
81547 München

Mobil: +49 151 14080284
E-Mail: christine.baumgaertner@stiftl.de

 

Veranstaltungsverkauf

Andrea Kaliner

Event- und Cateringmanagement
Oktoberfestmanagement

Stiftl KG
Audi Sportpark Gastronomie
Kronwiedstraße 5, 85088 Vohburg

Am Sportpark 1, 85053 Ingolstadt

Tel.: +49 89 231809-31
Mobil: +49 151 10858947
E-Mail: andrea.kaliner@stiftl.de

Stephanie Tschunko

Eventmanagement
Spöckmeier




Stiftl Gastronomie GmbH
Rosenstraße 9
80331 München

Tel.: +49 89 231809-32
E-Mail: stephanie.tschunko@stiftl.de

 

Britta Pügerl

Eventmanagement
Audi Sportpark | Schanzer Herzschlag |
Stiftl Alm

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-25
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: britta.puegerl@stiftl.de

Zeltbau und Großveranstaltungen

Reiner Kohlhuber

Geschäftsführer

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-29
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: reiner.kohlhuber@stiftl.de

Reinhard Pügerl

Veranstaltungen

Stiftl KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-44
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: reinhard.puegerl@stiftl.de

 
 
 
 
Weitere Stiftl-Leistungen
 

Weitere Stiftl-Leistungen

Gerne dürfen wir Sie auch auf die weiteren Leistungen und
Unternehmensbereiche des Familienunternehmens Stiftl aufmerksam machen.Sie erreichen diese unter nachfolgend aufgeführten Links:

 


© 2012 Stiftl KG. Alle Rechte vorbehalten. Realisierung: K-3D Graphic