STIFTL - Firmensitz Kronwiedstraße

Kontakt

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5 . 85088 Vohburg
Tel.: +49 8457 9271-0
Fax: +49 8457 9271-40
E-Mail: stiftl@stiftl.de

Ansprechpartner Stiftl & Söhne KG

Sollten Sie Fragen haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.

Gesellschafter und Geschäftsführung

Lorenz Stiftl

Gesellschafter / Geschäftsführer

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 89 231809-13
Fax: +49 89 2605509

Stefan Stiftl

Prokurist

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 89 231809-13
Fax: +49 89 2605509

 

Reiner Kohlhuber

Geschäftsführer

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-29
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: reiner.kohlhuber@stiftl.de

Essen und Trinken

Karl Benner

Küchendirektor

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-26
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: karl.benner@stiftl.de

Carl Hilz

F & B Manager


Stiftl Gastronomie GmbH
Rosenstraße 9
80331 München

Tel.: +49 89 231809-13
E-Mail: carl.hilz@stiftl.de

 

Buchhaltung

Silvia Sinzger

Finanzbuchhaltung und Controlling

Stiftl Gastronomie GmbH
Rosenstraße 9
80331 München

Tel.: +49 89 231809-13
Fax: +49 89 2605509
E-Mail: silvia.sinzger@stiftl.de

Personal

Monika Schmidt

Leiterin Personalmanagement
Stiftl-Personalbüro

Tel.: +49 89 231809-30
E-Mail: monika.schmidt@stiftl.de

Hans-Jörg Vogt

Personaldisponent Grünwalder Stadion und Deutsches Theater

Stiftl Gastronomie GmbH
Deutsches Theater
Schwanthalerstraße 13
80336 München

Tel.: +49 89 55234-375
E-Mail: hans-joerg.vogt@stiftl.de

Anna Müller

Personaldisponentin Audi Sportpark und Stadttheater Ingolstadt

Stiftl & Söhne KG
Stadttheater Ingolstadt
Schlosslände 1
85049 Ingolstadt

Mobil: +49 151 14080284
E-Mail: anna.mueller@stiftl.de

 

Betriebsleiter

Christine Venus

Betriebsleiterin Stadttheater Ingolstadt

Stiftl & Söhne KG
Stadttheater Ingolstadt
Schlosslände 1
85049 Ingolstadt

Mobil: +49 172 8650921
E-Mail: christine.venus@stiftl.de

Vincenzo Mazza

Betriebsleiter Restaurant Schwan


SCHWAN - Restaurant im Deutschen Theater
Schwanthalerstr. 13
80336 München

Tel.: +49 89 55234-370
E-Mail: schwan@stiftl.de

 

Marketing und Event

Andrea Kaliner

Marketing + Presse
Event- und Cateringmanagement
Oktoberfestmanagement

Stiftl & Söhne KG
Ingolstädter Sportpark Gastronomie
Kronwiedstraße 5, 85088 Vohburg

Am Sportpark 1, 85053 Ingolstadt

Tel.: +49 89 268088
Mobil: +49 151 10858947
E-Mail: andrea.kaliner@stiftl.de

 

Einkauf und Logistik

Marianne Stiegler

Einkauf / Logistik

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-0
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: stiftl@stiftl.de

Zeltbau

Reinhard Pügerl

Veranstaltungen

Stiftl & Söhne KG
Kronwiedstraße 5
85088 Vohburg

Tel.: +49 8457 9271-44
Fax: +49 8457 9271-19
E-Mail: reinhard.puegerl@stiftl.de

 
 
 
Weitere Stiftl-Leistungen
 

Weitere Stiftl-Leistungen

Gerne dürfen wir Sie auch auf die weiteren Leistungen und
Unternehmensbereiche des Familienunternehmens Stiftl aufmerksam machen.Sie erreichen diese unter nachfolgend aufgeführten Links:

 


© 2012 Stiftl & Söhne KG. Alle Rechte vorbehalten. Realisierung: K-3D Graphic